Приветствую Вас, Гость
Главная » Объявления

Администрация Поселкового сельского поселения Тимашевского района в соответствии со статьей 12 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:31:0708000:18, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, находящийся в долевой собственности о возможности приобрести земельную долю в указанном земельном участке в размере 202000/15003758. Указанные сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю, находящуюся в муниципальной собственности Поселкового сельского поселения Тимашевского района по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

Администрация Поселкового сельского поселения

Тимашевского района

Категория: Объявления | Просмотров: 708 | Добавил: Администрация | Дата: 16.04.2019

Администрация Поселкового сельского поселения Тимашевского района сообщает, что с 10 марта 2019 года на территории Поселкового сельского поселения Тимашевского района введен Особый противопожарный режим.
В связи с этим  в населенных пунктах сельского поселения  гражданам запрещено разводить костры и сжигать горючие отходы, тару, сухую растительность и ветки.
Кроме того, в связи с введением Особого противопожарного режима, запрет на  использование открытого огня и разведение костров вводится также на землях сельскохозяйственного назначения  и землях запаса.
Для руководителей сельскохозяйственных организаций и глав КФХ размещаем официальное разъяснение - "Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса" 

Категория: Объявления | Просмотров: 700 | Добавил: Администрация | Дата: 04.04.2019

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам в органах прокуратуры Тимашевского района организовано проведение Всероссийского Дня приема предпринимателей в первый вторник каждого месяца, начиная с 3 апреля 2017 года.

Очередной личный прием предпринимателей будет осуществлен уполномоченными лицами прокуратуры Тимашевского района 05.03.2019 в рабочее время с 9:00 до 18:00.

Предварительная запись на личный прием может быть осуществлена по телефону 4-15-82, 4-01-62.

Категория: Объявления | Просмотров: 660 | Добавил: Администрация | Дата: 26.02.2019

Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению , оказываемых на территории Поселкового сельского поселения Тимашевского района

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 9 Федерального Закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», статьей 9 закона Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», Уставом Поселкового сельского поселения Тимашевского района, Совет Поселкового сельского поселения Тимашевского района р е ш и л:

1. Утвердить прейскурант гарантированного перечня услуг по погребению на 2019 год, оказываемых на территории Поселкового сельского поселения Тимашевского района, согласованную с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю, Краснодарским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации и Региональной энергетической комиссией – департаментом цен и тарифов Краснодарского края (приложение).

2. Признать утратившим силу решение Совета Поселкового сельского поселения Тимашевского района от 02 февраля 2018 № 137 «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению на 2018 год, оказываемых на территории Поселкового сельского поселения Тимашевского района».

3. Главному специалисту администрации Поселкового сельского поселения Тимашевского района Г.В. Ситниковой обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте Поселкового сельского поселения Тимашевского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением решения возложить на заведующего сектором по обеспечению делопроизводства и работе с обращениями граждан администрации Поселкового сельского поселения Тимашевского района Тимофееву Т.В.

5. Решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2019 года.

 

Глава Поселкового сельского

поселения Тимашевского района Н.И. Желтобрюхова

Полная версия материала

Категория: Объявления | Просмотров: 607 | Добавил: Администрация | Дата: 04.02.2019

31 января 2019 года глава муниципального образования Тимашевский район А.В. Палий проведет выездной личный прием граждан Поселкового сельского поселения по адресу: пос. Советский, ул. Ленина, д.19

(здание администрации поселения),

телефоны для предварительной записи:

4-79-11, 4-96-84

предварительная запись на прием обязательна

Категория: Объявления | Просмотров: 614 | Добавил: Администрация | Дата: 24.01.2019

31 января 2019г. с 9.00

специалисты Управления Пенсионного фонда РФ в Тимашевском районе осуществляют прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения и страхования в здании администрации сельского поселения.

Категория: Объявления | Просмотров: 769 | Добавил: Администрация | Дата: 28.12.2018

Тимашевск, 28 декабря 2018 года. Управление Пенсионного фонда РФ в Тимашевском районе проводит прием граждан на территории поселений района. Специалисты Управления будут осуществлять прием граждан в зданиях администраций сельских поселений с 9.00 согласно графику.

НАИМЕНОВАНИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

ДАТА

Медведовское сельское поселение

10 января 2019г.

Роговское сельское поселение

11 января 2019г.

Днепровское сельское поселение

17 января 2019г.

Дербентское сельское поселение

18 января 2019г.

Незаймановское сельское поселение

24 января 2019г.

Новокорсунское сельское поселение

25 января 2019г.

Сельское поселение «Кубанец»

30 января 2019г.

Поселковое сельское поселение

31 января 2019г.

Новоленинское сельское поселение

01 февраля 2019г.

Граждане могут обратиться с вопросами, возникшими в связи с изменениями в пенсионном законодательстве с 01 января 2019 года, индексацией пенсий неработающим пенсионерам с 01 января 2019 года, изменением величины прожиточного минимума пенсионера для установления федеральной социальной доплаты к пенсии и т.п. Кроме того, граждане могут обратиться за получением справки о размере пенсии и других получаемых выплатах. Федеральные льготники могут обратиться за получением справки, подтверждающей право на получение набора социальных услуг на 2019г.

Телефон для справок: 4-00-72

Категория: Объявления | Просмотров: 661 | Добавил: Администрация | Дата: 28.12.2018

На публичные слушания представляется проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Переустройство ВЛ 35 кВ Калининская – Красносельская филиал ПАО «Кубаньэнерго» Тимашевские электрические сети» в рамках титула «Комплексная реконструкция участка им. Максима Горького – Котельниково – Тихорецкая – Крымская с обходом Краснодарского железнодорожного узла. Обход Краснодарского узла Северо – Кавказской железной дороги. Строительство станции Гречаная» (далее-Проект).

Перечень информационных материалов к Проекту: документация по планировке территории (проект планировки, проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Переустройство ВЛ 35 кВ Калининская – Красносельская филиал ПАО «Кубаньэнерго» Тимашевские электрические сети» в рамках титула «Комплексная реконструкция участка им. Максима Горького – Котельниково – Тихорецкая – Крымская с обходом Краснодарского железнодорожного узла. Обход Краснодарского узла Северо – Кавказской железной дороги. Строительство станции Гречаная»

Дата и время проведения публичных слушаний: 25 января 2019 года в 14-00.

Место проведения публичных слушаний: Поселковое сельское поселение, пос. Советский, ул. Ленина, 19 (актовый зал).

Время начала регистрации участников 25 января 2019 года с 13-00.

Экспозиция по Проекту открыта со 2 января 2019 года по 25 января 2019 года

по адресу: г. Тимашевск, ул. Пионерская, 90А, 2 этаж, каб. 2

График работы экспозиции: ежедневно с 8-00 до 16-00, суббота, воскресенье - выходной.

В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей экспозиции и распространение информационных материалов о Проекте.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:

в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний по адресу: 352700, г. Тимашевск, ул. Пионерская, 90А (здание МФЦ), 2 этаж, 2 кабинет;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Номер контактного телефона организатора публичных слушаний:

4-21-54

Почтовый адрес организатора публичных слушаний: 352700, г. Тимашевск, ул. Пионерская, 90А (здание МФЦ), 2 этаж, 2 кабинет.

Проект и информационные материалы к нему, а также информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний будут размещены:

на официальном сайте муниципального образования Тимашевский район http://www.timregion.ru/ раздел «Публичные слушания. Общественные обсуждения проектов правовых актов»;

на официальном сайте администрации Поселкового сельского поселения Тимашевского района http://www.spposelkovoe.ru, раздел «Публичные слушания».

Категория: Объявления | Просмотров: 732 | Добавил: Администрация | Дата: 21.12.2018

Администрация Поселкового сельского поселения сообщает: 28 ноября в 10.00 будет проводиться плановая техническая проверка готовности систем оповещения, сирен и громкоговорителей с целью обучения населения. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» 

Категория: Объявления | Просмотров: 658 | Добавил: Администрация | Дата: 27.11.2018

Категория: Объявления | Просмотров: 669 | Добавил: Администрация | Дата: 09.11.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »