Приветствую Вас, Гость
Главная » Объявления

На территории Поселкового сельского поселения установлены контейнеры для сбора биологических отходов по следующим адресам:
- п.Советский ул.Ленина, 19 (за зданием администрации)
- п.Комсомольский ул.Мира, территория МТФ.  
В случае падежа животных, в том числе кошек и собак, просьба производить их вывоз в контейнеры и сообщить об этом в администрацию поселения, с целью своевременной их утилизации.
За более подробной информацией обращаться в администрацию Поселкового сельского поселения  по тел. 3-74-35; +79182879455.

Категория: Объявления | Просмотров: 365 | Добавил: Администрация | Дата: 02.02.2021

Категория: Объявления | Просмотров: 356 | Добавил: Администрация | Дата: 01.02.2021

Администрация Поселкового сельского поселения Тимашевского района доводит  до Вас  информацию о том, что на территории Поселкового сельского поселения и  Тимашевского района  проводятся общественные обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Тимашевского района « Об определении границ прилегающих территорий к  некоторым организациям и (или) объектов й, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тимашевский район».
              Срок     начала общественного обсуждения проекта: 15.01.2021 г.
              Срок окончания общественного обсуждения проекта:29.01.2021г.   
                 
Общественные обсуждения проводятся на официальном сайте администрации муниципального образования Тимашевский район в разделе «Общественные обсуждения» https://тимрегион.рф. Организатором обсуждений
является администрация муниципального образования Тимашевский район. Предложения и замечания в период обсуждения направляются на электронную почту или по телефону 4-13-33.

Категория: Объявления | Просмотров: 329 | Добавил: Администрация | Дата: 20.01.2021

В 2020 году впервые данный проект запущен на территории Краснодарского края в рамках реализации государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества» подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования». 
Инициативное бюджетирование направлено на вовлечение граждан в управление своими территориями. Это механизм, позволяющий оперативно выявлять и решать наиболее острые (по мнению самих жителей) социальные проблемы местного уровня. 
Жители сельских поселений района, объединенных территориальным общественным самоуправлением, определяют и создают инициативные проекты, финансируемые за счет средств местного и краевого бюджетов, граждан и предпринимателей. 
Общественное участие на этапе планирования и проектирования снижает количество и глубину противоречий и конфликтов, повышает согласованность и доверие между органами муниципальной власти и населением, формирует лояльность со стороны населения и создаёт кредит доверия на будущее. 
Жители путём открытого обсуждения и голосования на местных собраниях сами выбирают наиболее острую проблему для своего населённого пункта. Далее проекты и вся подготовленная документация направляются на утверждение в местную администрацию, после чего выделяются денежные средства.
Уважаемые жители сельского поселения Поселкового сельского поселения Тимашевского района Краснодарского края!
Администрация Поселкового сельского поселения принимает к рассмотрению проекты местных инициатив от инициативных групп до
1 февраля 2021 года!
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
3-74-36                         

Категория: Объявления | Просмотров: 508 | Добавил: Администрация | Дата: 18.01.2021

Уважаемые пользователи земельных участков под огородами, напоминаем Вам о необходимости оформления участков на праве аренды в соответствии с действующим законодательством. 
Для подробного разъяснения процедуры оформления необходимо обратиться в администрацию Поселкового сельского поселения к Катиновой Л.А. (2 этаж, каб. 10) или по телефону: 37-4-35.

Категория: Объявления | Просмотров: 337 | Добавил: Администрация | Дата: 16.01.2021

Администрация Поселкового сельского поселения Тимашевского района на основании ст. 14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, площадью 802031 кв.м. с кадастровым номером 23:31:0701000:987, местоположение: Российская Федерация, Краснодарский край, Тимашевский район, в границах ЗАО АФ «Красносельская», секция 12, контур 15, 19, о проведении общего собрания участников долевой собственности с повесткой дня:
1. Определение условий договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, площадью 802031 кв.м. с кадастровым номером 23:31:0701000:987, местоположение: Российская Федерация, Краснодарский край, Тимашевский район, в границах ЗАО АФ «Красносельская», секция 12, контур 15, 19.          
Общее собрание состоится 20 января 2021 года в 09 час. 00 мин. по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Тимашевский район, п. Советский, ул. Ленина, д. 19.
Начало регистрации участников долевой собственности – с 08 часов 00 мин. по месту проведения собрания. Участникам собрания необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителей собственников.
Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Тимашевский район, п. Советский, ул. Ленина, д. 19, с даты опубликования настоящего сообщения по 19 января 2021 года включительно с 08 час. до 16 час.
 

Категория: Объявления | Просмотров: 339 | Добавил: Администрация | Дата: 10.12.2020

28 октября 2020 г. с 11.00 до 15.00 часов в здании МБУК Межпоселенческий районный Дом культуры им. В.М. Толстых по адресу: г. Тимашевск, ул. Ленина, 120 будет работать мобильная приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края. В ходе приема можно получить консультацию и рекомендации специалистов администрации и органов исполнительной власти Краснодарского края по решению ваших вопросов. Приглашаем вас принять участие в работе мобильной приемной. Предварительно свои вопросы можно обозначить по телефонам: +7 (861-30) 4-79-11, +7 (861-30) 4-96-84.

Категория: Объявления | Просмотров: 410 | Добавил: Администрация | Дата: 14.10.2020

В администрацию Поселкового сельского поселения Тимашевского района срочно требуется специалист 1 категории (финансист) с высшим экономическим образованием и желательно со стажем работы от 3 лет по профессии. Тел. для справок 3-74-36, 89181688572.

Категория: Объявления | Просмотров: 442 | Добавил: Администрация | Дата: 11.06.2020

Организациям торговли незамедлительно принять следующие меры.

1.      Обеспечить санитарные меры в соответствии с предписаниями и рекомендациями Роспотребнадзора, в том числе регулярно протирать дезинфицирующим раствором поверхности с наиболее интенсивным контактом рук потребителей - ручки тележек, дверные ручки и т.д.;

2.      Организовать работу по минимизации очередей и скоплении покупателей. Постоянно предупреждать покупателей о необходимости соблюдать дистанцию минимум 1 метр друг от друга,

3.      Обеспечить постоянное наличие в торговом зале наиболее востребованных товаров. В случае повышения спроса на них обеспечить увеличение количества данных товаров в торговом зале и их выкладку на полки.

4.      Обеспечить усиленные товарные запасы наиболее востребованных товаров, учитывая имеющийся у торговых организаций опыт, местную специфику и рекомендации федеральных и местных властей. Усилить работу с поставщиками для планирования и обеспечения бесперебойных поставок товаров;

5.      Интернет-магазинам и сервисам доставки товаров потребителям принять меры по минимизации близкого контакта с покупателем;

6.      Торговым сетям и иным организациям торговли проработать вопрос о дистанционном получении заказов от потребителей с последующей выдачей укомплектованного заказа покупателю;

7.      Усилить работу с персоналом в целях выполнения указанных мер, а также в целях недопущения к работе лиц, имеющих признаки респираторных заболеваний, повышенной температуры тела и вернувшихся в течение последних 2- х недель из стран с высоким уровнем заболеваний коронавирусом.

Категория: Объявления | Просмотров: 481 | Добавил: Администрация | Дата: 18.03.2020

Организациям общественного питания незамедлительно принять следующие

меры:

  1. Обеспечить расстановку столов, стульев и иного инвентаря таким образом, чтобы расстояние между посетителями было не менее 1 метра; 
    Барам, кафе, ресторанам, иным предприятиям общественного питания и досугового характера, предусматривающим тесное размещение посетителей, организовать работу таким образом, чтобы обеспечить расстояние между посетителями не менее 1 метра;
  2. Обеспечить допуск посетителей в зал обслуживания только после мытья рук с мылом, а также с обработкой кожными дезинфицирующими средствами (в том числе антисептическими средствами на основе изопропилового и/или этилового спирта);
  3. Уточнять у посетителей на предмет их заболеваний простудными и респираторными заболеваниями и не допускать таких лиц в зал обслуживания, как и лиц с очевидными признаками респираторных заболеваний;
  4. Усилить работу с персоналом в целях выполнения указанных мер, а также в целях недопущения к работе лиц, имеющих признаки респираторных заболеваний, повышенную температуру тела, а также вернувшихся в течение последних 2-х недель из стран с высоким уровнем заболеваний коронавирусом;
  5. Настоятельно рекомендовать посетителям старше 60 лет воздержаться от посещения заведения общественного питания;
    Выполнять рекомендации и предписания Роспотребнадзора по дезинфекции помещений и инвентаря.
Категория: Объявления | Просмотров: 446 | Добавил: Администрация | Дата: 18.03.2020

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »