Приветствую Вас, Гость
Главная » Объявления

Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что по информации Ассоциации предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» на территории Краснодарского края выявлена в обороте фальсифицированная молочная продукция – «Сгущенка 8,5%» и «Масло сливочно-растительное, м.д.ж. 72,5%».

В качестве производителя продукции значатся: «Сгущенка 8,5%» - «Первичная организация ООО «Промконсервы» Смоленской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации» (адрес производства – Смоленская область, Руднянский район, г. Рудня, п. Молкомбината); «Масло сливочно-растительное, м.д.ж. 72,5%» - АО «Молочный завод Зеленокумский» (адрес производства – Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, д. 11).

Данная продукция не соответствует заявленным требованиям по массовой доле молочного жира, что подтверждается представленными протоколами испытаний испытательного центра ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория»

Информация представлена в целях недопущения закупки и реализации, а также приобретения вышеуказанной продукции.

Сообщаем, что в администрации муниципального образования Тимашевский район осуществляет работу телефон «горячей линии» 4-13-33, по которому можно сообщить по всем фактам реализации некачественной, просроченной, контрафактной продукции.

Категория: Объявления | Просмотров: 731 | Добавил: Администрация | Дата: 21.02.2018

Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что по информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю на территории Российской Федерации выявлена в обороте фальсифицированная молочная продукция – сыр «Российский» полутвердый с маркировкой в качестве производителя ООО «ЧИИЗ» (Костромская область, Макарьевский район, г. Макарьев, ул. Юрьевецкая, д. 173), не соответствующий требованиям технического регламента Таможенного союза по наличию немолочных видов сырья.

ООО «ЧИИЗ» по заявленному адресу не располагается, деятельность не осуществляет.

Таким образом, ООО «ЧИИЗ» производителем вышеуказанной продукции не является, находящаяся в обороте продукция данного предприятия является контрафактной, производится неустановленными лицами в неустановленном месте, в неизвестных условиях с приложением декларации о соответствии, принадлежащей другому хозяйствующему субъекту.

Информация представлена в целях недопущения закупки и реализации, а также приобретения продукции ООО «ЧИИЗ».

Сообщаем, что в администрации муниципального образования Тимашевский район осуществляет работу телефон «горячей линии» 4-13-33, по которому можно сообщить по всем фактам реализации некачественной, просроченной, контрафактной продукции.

Категория: Объявления | Просмотров: 658 | Добавил: Администрация | Дата: 21.02.2018

15. 02. 2018 года в Доме культуры поселения прошёл кинолекторий «Лето господне», для учащихся 8-9 – х классов МБОУ СОШ № 14.

Ребята посмотрели документальный фильм «Лето Господне», в котором узнали об истории христианского праздника Сретения, а итоговой беседе «Зима с весной встречаются», делились впечатлениями об увиденном в фильме, вспоминали народные приметы, делились знаниями о семейных традициях.

Категория: Объявления | Просмотров: 709 | Добавил: Администрация | Дата: 15.02.2018

 

Информация

о запланированных  мероприятиях ко  Дню Сретение Господне

в учреждениях культуры муниципального образования Тимашевский район

 

Наименование мероприятия

 (форма, работы, название)

Дата, время  и место проведение

Ответственный

(Ф.И.О. директора, рабочий телефон + код)

Планируемое

число участников

1

Кинолекторий, посвященный празднику Сретение Господне «Лето Господне»

15.02.2018г.

11-00

МБУК «Поселковая СЦКС» Поселковый Дом культуры

Тимашевский район, пос. Советский, ул. Ленина 24

Дуванова Валентина Николаевна

8 (861-30) 3-73-43

40

 

 

Информация

о проведенных  мероприятиях ко  Дню Сретение Господне

в учреждениях культуры муниципального образования Тимашевский район

 

Наименование мероприятия

 (форма, работы, название)

Дата, время  и место проведение

Ответственный

(Ф.И.О. директора, рабочий телефон + код)

Количество участников

Примечание   (публикации с указанием ссылки на сайт, название статьи и даты) Обязательное размещение на сайтах администраций сельских поселений

1

Кинолекторий, посвященный празднику Сретение Господне «Лето Господне»

15.02.2018г.

11-00

МБУК «Поселковая СЦКС» Поселковый Дом культуры

Тимашевский район, пос. Советский, ул. Ленина 24

Дуванова Валентина Николаевна

8 (861-30) 3-73-43

40

 

 

Директор МБУК

«Поселковая СЦКС»                                                      В.Н. Дуванова

Категория: Объявления | Просмотров: 755 | Добавил: Администрация | Дата: 15.02.2018

С целью увеличения доли продукции краевых производителей на потребительском рынке Краснодарского края на сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края www.dsh.krasnodar.ru разработан и успешно функционирует «Агоропортал по реализации сельскохозяйственной продукции Краснодарского края» (раздел «Производство и потребление сельскохозяйственной продукции», подраздел «потребители»), создана база по регистрации производителей и потребителей агропромышленного комплекса.

Вышеизложенная информация направлена для дальнейшего развития и создания условий для продвижения продукции краевых товаропроизводителей, а также налаживаний взаимовыгодных отношений между производителями и предприятиями торговли.

Категория: Объявления | Просмотров: 674 | Добавил: Администрация | Дата: 25.12.2017

Администрация муниципального образования Тимашевский район доводит до сведения собственников объектов капитального строительства, что в рамках Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» в 2018 году на территории Краснодарского края планируется проведение работ по государственной кадастровой оценке объектов капитального строительства, земельных участков лесного и водного фонда.

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 апреля 2017 года № 101-р полномочия по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости возложены на государственное бюджетное учреждение «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ». Перечень объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке, формируется органом регистрации прав на основании сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Согласно приказу Минэкономразвития России от 12 мая 2017 года № 226 «Об утверждении методических указаний о государственной кадастровой оценке» на территории Краснодарского края проводятся подготовительные мероприятия по проведению государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства. В настоящее время ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» осуществляет сбор и обработку информации, необходимой для определения кадастровой стоимости.

Источниками информации о значениях ценообразующих факторов могут служить:

1) данные, имеющиеся в распоряжении организаций, подведомственных органам исполнительной власти субъекта РФ или органам муниципальных образований;

2) данные Росреестра, в том числе из фонда данных государственной кадастровой оценки, дежурных кадастровых карт государственного фонда данных, сформированного в результате проведения землеустройства;

3) адресные цифровые планы и цифровые тематические карты;

4) архивы органов и организаций технической инвентаризации;

5) иные источники информации, представленные в информационных системах.

Правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить бюджетному учреждению декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, исходя из уточненных данных. В перечень характеристик объектов недвижимости включаются: год строительства, площадь, материалы стен, назначение объекта. Декларация подается в случае, если какая либо из характеристик неактуальна или отсутствует в сведениях ЕГРН.

Подать декларацию можно непосредственно в территориальные отделы ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» посредством почтового отправления, а также на адрес электронной почты deklar@kubbti.ru в форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя.

Обращаем особое внимание лиц, не зарегистрировавших свои права на объекты капитального строительства о необходимости проведения действий, направленных на постановку этих объектов на кадастровый учет, во избежание необъективной кадастровой оценки.

Категория: Объявления | Просмотров: 800 | Добавил: Администрация | Дата: 15.12.2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в администрации Поселкового сельского поселения Тимашевского района (по адресу: пос.Советский, ул.Ленина, 19) уполномоченными лицами по вопросам, относящимся к органам местного самоуправления.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудио-связи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удосто-веряющего личность (паспорта).

Категория: Объявления | Просмотров: 751 | Добавил: Администрация | Дата: 01.12.2017

Категория: Объявления | Просмотров: 735 | Добавил: Администрация | Дата: 01.12.2017

Категория: Объявления | Просмотров: 693 | Добавил: Администрация | Дата: 01.12.2017

19 октября 2017 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Крас-нодарском крае проводится региональный день приема граждан.

Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 10 до 18 часов проводится личный прием заявителей в администрации муниципального образо-вания Тимашевский район по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 103 уполномоченными лицами по вопросам местного значения.

По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей, обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Категория: Объявления | Просмотров: 742 | Добавил: Администрация | Дата: 16.10.2017

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »