Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 3 » Уважаемые жители Поселкового сельского поселения!
08:42
Уважаемые жители Поселкового сельского поселения!

На территории Краснодарского края реализуется проект «Программа поддержки местных инициатив». Его суть в том, что на решение наиболее важных для сельских поселений задач на конкурсной основе выделяются краевые субсидии. Участие той или иной территории в программе во многом зависит от активности ее населения.
Основная цель  – помочь сельским поселениям в развитии социальной инфраструктуры, благоустройстве территорий, привлекая к этому процессу самих жителей. Проектом предусматривается, что всю инициативу берет на себя население, решая на общем собрании, что для их территории актуальнее на данный момент. Как показывает практика других регионов, население активно участвует в подобных программах. Кроме того, вкладывая собственные средства в решение той или иной проблемы, жители потом бережнее относятся к сделанному. 
Администрацией Поселкового сельского поселения проведена подготовительная работа к проведению общего собрания жителей по обсуждению проектов (инициатив).
 Собрание жителей назначено на 5 февраля  2021 года в 8-00 часов место проведения: п.Советский, ул. Кирова 2А (остановочный пункт)
Приглашаем всех жителей проявить активность, принять участие в собрании. 
тел. 3-74-35

Категория: Объявления | Просмотров: 339 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0