Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 20

В Тимашевском районе в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность в период с 13 октября по 16 ноября 2020 г. проводится муниципальный онлайн-конкурса «Фотоосень»

Конкурсные работы необходимо предоставлять в адрес администрации Поселкового сельского поселения Тимашевский район в период с 13 октября по 9 ноября 2020 г. на электронный адрес: poselkovoesp@mail.ru , информация по телефону 88613037436.

Наминации.

«Фотоимпрессионизм» (фотографии, сделанные в осеннем антураже, делающие акцент на контрасте цветов, насыщенности гаммы и игре света. Фото может быть сделано как в городском пространстве, так и на природе. В кадре могут быть люди, строения и памятники культуры).

«Натюрморт» (фотографии, сделанные в жанре натюрморт, включающие характерные для осеннего сезона атрибуты, элементы флоры).         «Живая природа» (фотографии, сделанные в осеннем антураже, изображающие представителей животного мира. Животные могут быть как домашними, так изображенными в естественной среде обитания).

Все участники Конкурса будут отмечены грамотами и благодарностями за участие в Конкурсе.

Победитель и призеры Конкурса будут награждены ценными призами.

Награждение победителя и призеров Конкурса состоится                            20 ноября 2020 года, в отделе по делам молодежи администрации муниципального образования Тимашевский район, по адресу: город Тимашевск, улица Красная, 82.

Категория: Новости | Просмотров: 417 | Добавил: Администрация | Дата: 20.10.2020