Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 28

И вот  «Книжкины именины» у финишной  прямой  28  марта в Поселковой  библиотеке  прошла  книжная выставка - игра «Книжное царство – премудрое государство» для  детей  подготовительной группы  МБДОУ № 9.  Библиотекарь  рассказала об истории возникновения праздника Недели детской книги. Ребята с героями совершили  путешествие в «Книжное царство - мудрое государство». Они угадывали героев  сказок, читали стихотворения, отвечали на вопросы конкурсов «Самый находчивый», «Вспомни сказку», «Цветные названия»,  «Месяцы года»,  «Непростые загадки». Очень интересно прошла викторина по творчеству С. Михалкова. Мероприятие закончилось веселыми играми.

Категория: Новости | Просмотров: 1032 | Добавил: Администрация | Дата: 28.03.2016

В преддверии Дня Победы сотрудники Многофункционального центра организовали бесплатное выездное обслуживание ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны с 1 апреля 2016 года по 15 мая 2016 года, с целью оказания необходимых государственных или муниципальных услуг.

Работники МФЦ будут не только выезжать для оформления бумаг, они также проконсультируют ветеранов по поводу нужной услуги и помогут подготовить необходимые документы. Все услуги МФЦ предоставляются бесплатно, оплачиваются только установленные законодательством государственные пошлины и иные платежи.

Для согласования время выезда сотрудника на дом, необходимо позвонить по телефону 4-25-82. Звонки принимают с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. Документом, подтверждающим право на получение услуги, является ветеранское удостоверение ВОВ.

 

Категория: Новости | Просмотров: 843 | Добавил: Администрация | Дата: 28.03.2016