Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июль » 31

Об определении единой теплоснабжающей организации Поселкового сельского поселения Тимашевского района

В соответствии с федеральным законом № 190-ФЗ «О теплоснабжении» Правительство Российской Федерации постановлением от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» утвердило прилагаемые требования к схемам теплоснабжения и требования к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения.

Согласно пункту 21 Постановления №154 определение в схеме теплоснабжения единой теплоснабжающей организации (организаций) осуществляется в соответствии с критериями и порядком определения единой теплоснабжающей организации, установленными Правительством Российской Федерации.

Критерии и порядок определения единой теплоснабжающей организации утвержден разделом II Постановления Правительства РФ от 08.08.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

Учитывая вышеизложенное, администрация Поселкового сельского поселения Тимашевского района предлагает теплоснабжающим организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации.

 

 

 

 

Категория: Объявления | Просмотров: 1121 | Добавил: Администрация | Дата: 31.07.2015