Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Октябрь » 13 » В Тимашевском районе осужден водитель давший взятку сотруднику ДПС ОГИБДД ОМВД России по Тимашевскому району.
09:08
В Тимашевском районе осужден водитель давший взятку сотруднику ДПС ОГИБДД ОМВД России по Тимашевскому району.

Приговором мирового судьи гражданин К. осужден за дачу взятки сотруднику ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Тимашевскому району.
        Так,   гражданин О. находясь в салоне служебного автомобиля, с целью избежания привлечения его к административной ответственности, положил около рычага переключения передач денежные средства в размере 4750 рублей, предложив инспектору службы принять их в качестве взятки, однако инспектор об указанном факте сообщил заместителю командира ДПС ОГИБДД России по Тимашевскому району и оперуполномоченному ОЭБ и ПК ОМВД России по Тимашевкому району.
       Приговором суда К. назначено наказание по ч.3 ст.30- ч.1 ст.291.2 УК РФ к ограничению свободы сроком на  1 год, судом на осужденного возложены обязанности являться 1 раз в месяц на регистрацию в специализированный орган осуществляющий надзор, не уходить из дома с 22 часов  до 6 часов утра не выезжать за пределы муниципального образования и другие ограничения предусмотренные ст.53 УК РФ.
    
Старший помощник прокурора
Тимашевского района        А.М.Алябьева

Категория: Прокуратура | Просмотров: 117 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0