Приветствую Вас, Гость
Главная » Новости

о проведении конкурса на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Поселкового сельского поселения Тимашевского района
 

 

Форма торгов: открытый конкурс по составу участников, закрытый по форме подачи предложений.

Организатор аукциона: администрация Поселкового сельского поселения Тимашевского района, место нахождения: 352731, Краснодарский край, Тимашевский район, пос.Советский, ул. Ленина, 19, тел. 8(86130)37-4-36, 8(86130)37-4-35.

Уполномоченный орган и реквизиты решения о проведении аукциона:

- администрация Поселкового сельского поселения Тимашевского района;

- постановление  администрации Поселкового сельского поселения Тимашевского района  от  11 мая 2016 года № 45 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории
Поселкового сельского поселения Тимашевского района». 

Место, дата и время проведения конкурса: конкурс проводится по адресу: 352731, Краснодарский край, Тимашевский район, пос.Советский, ул. Ленина, 19, 2 этаж, кабинет главы Поселкового сельского поселения Тимашевского района; 

27 июня 2016 года в 15.00 часов.

 

Предмет конкурса: Лот № 1.

Право  заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Поселкового сельского поселения Тимашевского района, из земель населенных пунктов, государственная собственность на земельный участок не разграничена,  расположенного по адресу:  Тимашевский район, пос.Комсомольский, ул.Мира, напротив № 2Д (автодорога краевого значения Тимашевск-Полтавская), площадью размещения нестационарного торгового объекта  25 кв.м.

  - вид нестационарного торгового объекта – мелкорозничная торговля бахчевых культур (бахчевый развал);

- срок действия договора на размещение нестационарного торгового объекта – с 1 июля 2016 г. по 31 октября 2016 г.

- начальный размер платы за право на заключение договора на  размещение нестационарного торгового объекта  составляет по Лоту №1:  6000 (шесть тысяч) рублей 00 копеек.

 

Предмет конкурса: Лот № 2.

Право  заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Поселкового сельского поселения Тимашевского района, из земель населенных пунктов, государственная собственность на земельный участок не разграничена,  расположенного по адресу:  Тимашевский район, пос.Советский, ул.Ленина, напротив № 20-б, площадью размещения нестационарного торгового объекта  40  кв.м.

  - вид нестационарного торгового объекта – мелкорозничная торговля (торговая палатка);

- срок действия договора на размещение нестационарного торгового объекта – с 1 июля 2016 г. по 31 мая 2017 г.

- начальный размер платы за право на заключение договора на  размещение нестационарного торгового объекта  составляет по Лоту №2:  14000 (четырнадцать тысяч) рублей 00 копеек.

 

Предмет конкурса: Лот № 3.

Право  заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Поселкового сельского поселения Тимашевского района, из земель населенных пунктов, государственная собственность на земельный участок не разграничена,  расположенного по адресу:  Тимашевский район, пос.Советский, ул.Ленина, напротив № 17-л, площадью размещения нестационарного торгового объекта  50  кв.м.

  - вид нестационарного торгового объекта – мелкорозничная торговля (торговая палатка);

- срок действия договора на размещение нестационарного торгового объекта – с 1 июля 2016 г. по 31 мая 2017 г.

- начальный размер платы за право на заключение договора на  размещение нестационарного торгового объекта  составляет по Лоту № 3:  14000 (четырнадцать тысяч) рублей 00 копеек.

Форма заявки на участие в конкурсе: согласно приложению № 1 к настоящему Извещению.

 

Порядок приема заявок:

1. Заявителем может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

2. Заявитель подает заявку в письменной форме с приложением документов, указанных в  пункте 6 настоящего Извещения.

3. Заявитель имеет право отозвать поданную заявку не позднее, чем за один рабочий день до дня проведения конкурса, направив уведомление об этом организатору конкурса в письменной форме.

4. Заявка на участие в конкурсе, поданная  в срок и по форме, которые установлены конкурсной документацией, является официальным документом заявителя, выражающим его намерение принять участие в конкурсе.

5. Заявка на участие в конкурсе должна содержать:

- фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

- предложение о размере площади уборки территории, прилегающей к нестационарному торговому объекту;

- финансовое предложение за право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта.

6. К заявке прилагаются следующие документы:

- полученная не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте информационного сообщения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте информационного сообщения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц);

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее - руководитель). В случае если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя и подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

- копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);

- копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- справку налогового органа об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня, выданную не более чем за 30 дней до дня размещения на официальном сайте информационного сообщения о проведении конкурса;

- эскиз планируемого к размещению нестационарного торгового объекта по испрашиваемому адресу (графическое исполнение или фотофиксация).

Заявка представляется организатору конкурса в запечатанном конверте, документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в доступной для просмотра форме, по адресу: Тимашевский район, пос.Советский, ул. Ленина, 19, каб. 2.

На конверте указываются:

- наименование конкурса;

- наименование юридического лица или фамилия, имя и отчество физического лица;

- ассортимент товаров и тип объекта;

- адреса размещения нестационарных торговых объектов, по которым подается заявка, в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов.

Все документы должны быть прошиты, скреплены печатью, подписаны заявителем, и иметь сквозную нумерацию страниц. Факсимильные подписи не допускаются. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью руководителя юридического лица или физическим лицом. Представленные в составе заявки на участие в конкурсе документы заявителю не возвращаются.

7. Один  заявитель вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе по каждому адресу размещения нестационарного торгового объекта.

 8. Заявка  на  участие в конкурсе,  поступившая по истечении срока ее подачи, возвращается в день ее поступления заявителю.

 Прием заявок на участие в конкурсе  и документов от заявителей по предмету торгов осуществляется уполномоченным органом в  рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 со дня публикации настоящего Извещения до 12.00 часов 23 июня 2016 года.

Адрес места приема заявок:  Тимашевский район, пос.Советский, ул. Ленина, 19, 2 этаж, приемная, телефон 8 86130 37-4-35, 88613037-4-36.

Дата и время начала приема заявок на участие в конкурсе –                23 мая 2016 года,  12.00 часов.

Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе –         23 июня 2016 года, 12.00 часов.

         Проект договора аренды согласно Приложению к настоящему извещению.  

 

   

Глава Поселкового сельского поселения

Тимашевского района                                   Н.И.Желтобрюхова

Категория: Новости | Просмотров: 909 | Добавил: Администрация | Дата: 23.05.2016

19 мая  в  Поселковой  библиотеке  прошло ещё одно заседание для  клуба «Лесовичок и Ко»  «Загадки в лесу - на каждом шагу».

По ходу мероприятия библиотекари показали презентацию «Прогулки по лесу».

Презентация предлагает игру, которая помогла ближе познакомиться с обитателями леса и узнать о них много нового и интересного. Ребята отгадывали веселые загадки о насекомых, птицах, познакомились с растениями и животными которые занесены в Красную книгу и  отгадывали   кроссворды.

А что такое экология и экологические проблемы ребята узнали, отвечая на вопросы и участвуя в конкурсах.

Мы надеемся, что наше мероприятие помогло детям понять, что они могут многое сделать для улучшения экологической обстановки своего села: посадить деревья, цветы, убрать территорию возле дома, бережно относиться ко всему окружающему растительному миру.

Категория: Новости | Просмотров: 860 | Добавил: Администрация | Дата: 20.05.2016

Ежегодно  17 мая  в  России  отмечается  Международный  день  детского  телефона  доверия. Накануне 16 мая библиотекари провели беседу «Дети говорят телефону доверия ДА!»  для учащихся 6-8 классов  СОШ №14.  В результате бурного обсуждения подростки пришли к выводу, что не все сложные ситуации они способны разрешить самостоятельно, да и не всегда хочется, чтобы о твоих проблемах знали друзья или родители. И тогда у каждого ребенка и подростка есть реальный шанс обратиться за помощью к профессиональному психологу по детскому телефону доверия 8-800-2000-122. По окончании мероприятия, школьникам выданы буклеты с психологической помощи детям и родителям по телефону. Мероприятие прошло в доброжелательной и искренней атмосфере, ребята поблагодарили организаторов за интересное и содержательное мероприятие.

Категория: Новости | Просмотров: 838 | Добавил: Администрация | Дата: 18.05.2016

9. 05. 206 г. В День великой Победы в 9.30. к Мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне, по центральной улице посёлка прошёл «Бессмертный полк». Взрослые и дети, с гордостью, плечом к плечу шли, неся в руках портреты отцов, дедов, прадедов. Во время шествия полка, звучали имена погибших односельчан в Великой Отечественной

В 10.00. начался митинг «Память сильнее времени». Под «Марш Победителей», «Бессмертный полк» занял своё почётное место у барельефной стены мемориала.

Аплодисментами и возгласами приветствиями односельчане встретили ветерана Великой Отечественной войны Асанова Андрея Ивановича и тружеников тыла, которым с чувством благодарности школьники вручили охапки цветов.

Ветеранов и односельчан, с праздником Победы поздравили Глава поселения Н.И. Желтобрюхова, директор МБОУ СОШ № 14 Л. В. Варламова, священник Свято – Вознесенского храма, отец Анатолий.

По священной традиции, погибших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания.

Трудовые коллективы и односельчане возложили венки и цветы к могиле погибших воинов.

 

В 10. 30 – на площади Дома культуры, прошла тематическая концертная программа «Минувших лет святая память». Началась она выноса знамени Победы. Ветеранов и односельчан поздравляли с великим праздником Победы участники клубов и кружков Дома культуры, стихами, песнями и танцами радовали они зрителей, прославляя мир и счастье.

Спонсоры праздничных мероприятий – Ассоциация КФХ (КФХ «Кирияненко», КФХ «Москаленко», Шатохина Д.С., Зелюка А. Г., Молчанов В.В., Козак А.И., Доценко М., Колаинчев Ш. С.)

В этот день, все желающие отведали солдатской каши, и 100 гр. фронтовых. предоставленных ресторанчиком «Кириянов».

 

В 20.00 состоялся молодёжный митинг «Гордимся славой предков», который был продолжен акцией «Свеча памяти», который прошёл на Мемориале памяти погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Лидеры молодёжного движения, обращаясь к сверстникам, напутствовали их на бережное отношение к памяти об истории Отечества, уважения к старшему поколению. Участники митинга почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне, преклонив колени и поставив свечи к могиле.

 

В 21.30. состоялся молодёжный концерт «Салют Победы и праздничные массовые гуляния. В честь Дня Победы, КФХ Москаленко был организован праздничный салют.

Категория: Новости | Просмотров: 923 | Добавил: Администрация | Дата: 16.05.2016

12 мая в Поселковой  библиотеке прошла выставка – советы  “Сажайте сами, сажайте с нами”. Библиотекари   познакомили присутствующих  с сортовыми  разнообразиями  различных садовых культур, и  литературой по садоводству и цветоводству. В мероприятии приняли участие учащиеся  6 класса «А» СОШ № 14.

Категория: Новости | Просмотров: 946 | Добавил: Администрация | Дата: 12.05.2016

6 мая в Поселковой библиотеке прошла  история  песнь  военных  лет  «Этот  день  мы  приближали,  как  могли» посвященный  Дню Победы. Ведущие рассказали о знаменитых песнях Великой Отечественной войны, о том, как они стали ее музыкальной летописью, духовным оружием на фронте и в тылу. Прозвучали песни «Священная война», «Катюша», «В землянке», «В лесу прифронтовом», грамзаписи радиопередач, озвученные голосом Левитана о начале войны и капитуляции Германии. Участники клуба рассказали о своих воевавших родственниках, показали фотографии военных лет, ордена и медали своих отцов и дедов, поделились воспоминаниями о тех, кто защищал нашу Родину от фашизма, кто остался на полях сражений, кто встретил первый День Победы.    Память об этих людях почтили минутой молчания.

Категория: Новости | Просмотров: 818 | Добавил: Администрация | Дата: 06.05.2016

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

Администрация Поселкового сельского поселения Тимашевского района Краснодарского края сообщает, что 17 июня 2016 года в 10 часов 00 минут в Доме культуры, расположенном по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, пос.Советский, ул.Ленина, 24, состоится общее собрание участников  долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 23:31:0708000:23, расположенный по адресу: Краснодарский край, р-н Тимашевский, в границах ЗАО "Колос",  Секция 1, Контур 39,53,26; Секция 2, Контур 5,20,2001,50,5301, 51,41,45,30,33,37,25,28,19,9,15,14,8,12.

         Регистрация участников собрания будет проводится с  9 часов 30 минут до 10 часов 00 минут 17 июня 2016 года. Участникам долевой собственности для регистрации  необходимо предъявить документ удостоверяющий личность, а также подлинник  документа, подтверждающего право на земельную долю. Представителю собственника необходимо предъявить оригинал доверенности.

         Повестка дня:

О расторжении Договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности, при множественности лиц на стороне арендодателей от 1 марта 2006 года, земельного участка, находящегося в долевой собственности, с кадастровым номером 23:31:0708000:23 расположенного: Краснодарский край, р-н Тимашевский, в границах ЗАО "Колос",  Секция 1, Контур 39,53,26; Секция 2, Контур 5,20,2001,50,5301, 51,41,45,30,33,37,25,28,19,9,15,14,8,12,  запись в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок  с ним № 23-23-05/020/2006-200 от 16.08.2012г.
Разное.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится со дня опубликования настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведения собрания включительно, в рабочие дни и часы, с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 14-00 в администрации Поселкового сельского поселения Тимашевского района по адресу: 352731, Краснодарский край, Тимашевский район, пос.Советский, ул.Ленина, 19, 1 этаж, кабинет № 2.

 

 

Глава Поселкового сельского поселения

Тимашевского района                                                                  Н.И.Желтобрюхова           

 

Категория: Новости | Просмотров: 898 | Добавил: Администрация | Дата: 06.05.2016

Для  учащихся с 1 -9 класс СОШ № 14 в Поселковой библиотеке прошёл час  информации, посвященный  Дню Победы  «Читаем  книги  о войне».  Ведущая  говорила  с   ребятами  о  трудном  военном  времени,  о  подвигах  наших  солдат,  о  труженниках  тыла,  о  детях-героях,  принимавших  участие  в  боевых  действиях,  а  ребята  рассказали,  какие  они  читали  книги  о  войне,  что нового  для  себя  узнали. Зачитывались  отрывки  из  произведений. Среди  самых  популярных  и  читаемых  книг  о  войне  были  названы: Катаев «Сын  полка»,   Ильина «Четвертая  высота»,  Шолохов  «Судьба  человека», Васильев  «А  зори  здесь  тихие», Полевой  «Повесть  о  настоящем  человеке», Алексеев «Рассказы  о  Великой  Отечественной  войне»   и  другие. И,  конечно,  «Дневник  Тани  Савичевой» - трагическая  летопись  семьи  блокадного  Ленинграда. В эавершении ребята  читали  стихи  на  военную  тему и спели «Легендарную  Катюшу».

Категория: Новости | Просмотров: 919 | Добавил: Администрация | Дата: 05.05.2016

01. 05. 2016 г.  В  10.00 к площади Дома культуры прошла праздничная первомайская демонстрация,  возглавили которую Глава поселения  Н.И. Желтобрюхова и самые уважаемые люди посёлка: ветераны труда, труженики тыла, с ними, в едином строю,  с цветами, шарами, флажками прошли трудовые коллективы Администрации поселения, МБОУ СОШ № 14, МБДОУ  д/с № 9, Поселковой сельской библиотеки, Тимашевского  социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних, Красносельской участковой больницы, ПЧ № 35.

В 10.20  Прошёл праздничный концерт «Первомай шагает по планете», в программе которого звучали  стихи и песни, прославляющие мир, труд, счастье, и радость весеннего пробуждения земли. Для односельчан выступили дети из кружков и  клубов Дома культуры:  танцевальная группа «Краски»,  ансамбль спортивного танца «Сальвия», детская вокальная группа «Домисольки», вокальная группа «Креатив».

В 20.00 на площади ДК прошли массовые гуляния и молодёжный концерт  «Поющий первомай!»

Категория: Новости | Просмотров: 891 | Добавил: Администрация | Дата: 01.05.2016

28 апреля в Поселковой  библиотеке прошёл урок  осторожности «Малышам  об  огне  и  пожаре». В гости  в библиотеку  пришёл  заместитель  начальника  Пожарного  Депо № 35 Дремов  Роман  Олегович, который рассказал  о профессии пожарного, познакомил  с общими правилами противопожарной безопасности и о том, как вести себя на пожаре. Кроме того ребята участвовали в викторине  и  в «пожарной эстафете» в пожарном депо. В заключении  ребята  получили  удостоверение «Юного пожарного». Участие  в мероприятии  приняли учащиеся 2 класса «А» СОШ № 14 и классный  руководитель Мусиенко И.Н.  

Категория: Новости | Просмотров: 979 | Добавил: Администрация | Дата: 28.04.2016

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 85 86 »