Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июль » 11

ОНД и ПР Тимашевского района искренне поздравляет ветеранов и сотрудников органов государственного пожарного надзора Тимашевского района с профессиональным праздником!
Государственный пожарный надзор России имеет богатую многолетнюю историю со своими успехами и достижениями.
Сегодня, подразделения надзорной деятельности – эффективная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров. Условия современного мира диктуют пожарному надзору новые задачи, успешно внедряются новые подходы в организации деятельности, применяются инновационные формы и методы осуществления проверок. Эффективно повышается уровень профилактической работы, и большое внимание уделяется защищенности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров.
Предупреждение и профилактика чрезвычайных ситуаций и пожаров, пропаганда пожаробезопасного поведения граждан в русле общей концепции культуры безопасности жизнедеятельности – являются приоритетными направлениями деятельности сотрудников ГПН МЧС России.
Люди, которые приходят на службу в надзорные органы спасательного ведомства – профессионалы высочайшего класса, ответственные, принципиальные и беззаветно преданные своему делу.
Благодаря плодотворному труду, компетентности, глубоким знаниям, грамотному подходу к делу, а также верности принятым на себя обязательствам, сотрудники пожарного надзора вносят большой вклад в обеспечение защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций различного характера. За каждым успехом, в вопросах выявления возможных рисков, обеспечения пожарной безопасности, повышения ответственности и сознательности граждан, стоит ваша энергичная деятельность.
Главным результатом работы является устойчивый тренд к снижению количества пожаров и человеческих жертв.
Также, ОНД и ПР Тимашевского района поздравляет ветеранов органов государственного пожарного надзора, а именно Барма Василия Николаевича, Беликова Олега Викторовича, Ямполь Константина Анатольевича. 
Ваш высокий профессионализм, богатый опыт, готовность выполнить свой долг снискали авторитет у граждан и руководства нашего района.
Ветеранская организация МЧС России – это сила нашей системы, это вдохновение и яркий пример доблестного служения Родине для молодежи.
ОНД и ПР Тимашевского района Поздравляет всех с наступающим профессиональным праздником! Желает вам большой удачи, успехов, добра, благополучия, и традиционно, как принято у нас в МЧС – сухих рукавов!

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: Администрация | Дата: 11.07.2022