Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Ноябрь » 18

В соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» (далее соответственно – Постановление № 2099, информационная система мониторинга) на территории Российской Федерации с 1 июня 2021 г. вступили в силу требования по обязательной маркировке средствами идентификации в отношении сыров, а также мороженого и прочих видов пищевого льда, не содержащих или содержащих какао (за исключением мороженого и десертов без содержания молочных жиров и (или) молочного белка в составе), с 1 сентября 2021 г. – в отношении молочной продукции со сроком хранения более 40 суток.
Также в соответствии с Постановлением № 2099 на территории Российской Федерации с 1 декабря 2021 г. вступают в силу требования по обязательной маркировке средствами идентификации в отношении молочной продукции со сроком хранения до 40 суток (включительно).
В связи с вышесказанным 26 ноября 2021 года в 11:00 ООО «Оператор-ЦРПТ» на безвозмездной основе проводит конференцию на тему «Маркировка молочной продукции» (далее – конференция), в которой примут участие представители Молочного Союза, Национального союза производителей молока, производителей молочной продукции, системных интеграторов, организаций розничной торговли.
Для регистрации в конференции необходимо перейти по ссылке:
https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=248453.
Просмотр трансляции доступен по ссылке:  https://www.youtube.com/embed/j6IqG2Xf1bU.
Ответственное лицо от Оператора за организацию указанной конференции Курдюкова Оксана, адрес электронной почты: o.1mrdyukova@crpt.ru, контактный телефон: +7 915 101 88 33.

Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: Администрация | Дата: 18.11.2021

В соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее соответственно – информационная система мониторинга) на территории Российской Федерации предусмотрена обязательная регистрация участников оборота упакованной воды в информационной системе мониторинга начиная с 1 сентября 2021 года, а с 1 декабря 2021 г. и с 1 марта 2022 г. для производителей и импортеров упакованной минеральной воды и прочей воды соответственно вступают в силу требования по нанесению средств идентификации и предоставлению в информационную систему мониторинга сведений о нанесении средств идентификации и вводе продукции в оборот.
В связи с вышесказанным 24 ноября 2021 года в 10:00 ООО «Оператор-ЦРПТ» на безвозмездной основе проводит конференцию на тему «Маркировка упакованной воды» (далее – конференция), в которой примут участие представители Минпромторга России, Минсельхоза России, Ассоциации компаний розничной торговли, производителей упакованной воды, системных интеграторов, торговых сетей  и типографий.
Ответственное лицо от Оператора за организацию указанной конференции Курдюкова Оксана, адрес электронной почты: o.kurdvukova@crpt.ru, контактный телефон: +7 (915) 101-88-33.
Для регистрации в конференции необходимо перейти по ссылке: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=249188.
Просмотр трансляции доступен по ссылке: https://www.youtube.com/embed/iUIxk5FMFbA.

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: Администрация | Дата: 18.11.2021