Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 10

В  Поселковой  библиотеки прошло  литературное  путешествие «Загадочный мир  природы» для  членов  клуба  «Лесовичок  и  Ко». Мероприятие посвящено Дню рождения замечательного писателя, певца русской природы  Михаила Пришвина. Ребята познакомились  с рассказами и сказками о животных, узнали,  чей домик лучше и у кого самый чуткий нос.  Участвовали  в викторине «Внимательный слушатель»,  читали  анаграммы, составленные из отрывков рассказов писателя.

Категория: Новости | Просмотров: 973 | Добавил: Администрация | Дата: 10.03.2016

3 марта в Доме культуры поселения прошла поздравительно – конкурсная программа для учащихся начальной школы «Веснушки – веселушки».  Ученики 2 «А» класса  стихами и песнями, поздравили всех женщин и девочек с наступающим праздником 8 Марта.

В конкурсной программе команды девчонок «Веселушки» и «Веснушки» соревновались в  эрудиции, мастерстве и творчестве.

Зрители участвовали в интерактивах «Бегущий привет»,  «Ладошки»

В зале царили веселей, дух сопереживания и праздничное настроение. Участникам конкурсной программы вручили памятные подарки.

 

5 марта прошла празднично – поздравительная программа к Международному женскому дню 8 Марта «Весенняя симфония любви».

Юноши, ведущие концерта, поздравляли женщин поселения с наступающим праздником красивыми стихами, дарили комплименты и слова благодарности.

В концертной программе свои музыкальные подарки дарили дети детского сада, клуб спортивно – бального танца «Сальвия», детская вокальная группа «Домисольки», детская хореографическая  группа «Краски», вокальная группа «Креатив», хор «Селяне». Игорь  Гарькуша и Николай Горбатко в подарок для женщин спели красивые сольные песни.

Зал был переполнен зрителями, и от этого было по-особенному уютно и празднично.

В этот день, в фойе Дома культуры работала выставка поделок «Для самой милой и любимой», которую представил кружок «Умелые ручки» (руководитель Л.А. Перерва)

 

7 марта прошёл молодёжный вечер «Как много девушек хороших». В этот вечер, девушек встречали веточками мимозы, а ведущие конкурсно – поздравительной программы, шутками и прибаутками приветствовали и поздравляли их с наступающим праздником.

В конкурсной программе, под таким же названием, как и сам вечер, девушки приняли участие в танцевальном и песенном конкурсах, проявляли творчество и фантазию в конкурсах пантомима, каламбура и  буримэ.

Категория: Новости | Просмотров: 1098 | Добавил: Администрация | Дата: 10.03.2016